Ролевая по мотивам сериала True Blood и серии книг Шарлин Харрис

Объявление

Реклама только в специальной теме. Ник: Реклама Пароль: 0000 Дата и время: IV.XII.IX. Вечер только вступил в свои права.
Идет набор модераторов. Сюжет: Жду Ваших предложений
Ролевая только что открылась и ждет участников Погодные условия: Температура воздуха +10. Небо ясное, только иногда, пролетающие перья облаков заслоняют убывающую луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду ваших предложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду рада выслушать ваши идеи. Здесь всегда будут рады серьезным предложениям.

0

2

если что - извините ради бога...
не в моих правилах мещать чужим ролевым или создавать конкуренцию.. но посмотрев этот сериал мне бешено захотелось поиграть по нему... ища активные ролевые ничего не нашла и так пользуясь различными поисками вопрощаю -
\имею желание поиграть АНТИвНО или хотя б следне активно ро данной тематике..

- играть на чьей-то ролевой по канону или что то левое но с персами Тру блад... в целов пока что любыми - душа жаждит априори этого мира...
- хочется конечно ролевую а не квест на два три перса.. но я уже как бы не перебираю..Тт
- ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБГОВАРИВАЕМЫ..
- В СЛУЧАЕ СОЗДАНИЯ НОВОЙ РОЛЫ  - я не вкуриваю в диз но если сильно надо - разбирусь или припарю кого-то... опыт администрирования имею, комуникабельность и адекватность гарантируется..

- ЗАИНТЕРСОВАННЫМ - пишите 351057179  или контакт http://vkontakte.ru/id15931533

п.с. - возраст 22 года, опыт в ролевых - полтора года.. пол - женский, специальность экономист)) ахха.. если шо)).. Оо.. Тт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно